Ya
Yaroslava

Мужчины кого бы взяли в жёны умную ли красивую девушку? Вместе не рассматривать. Один вариант из двух.

Владимир Белов

сердцем бы выбирала .
ту которая больше нравиться, и не смотрела бы ни на что, ни на ум ни на красоту ни на сиськи .

выбрала ту с которой хочется проводить все время, от заката до рассвета. ту, которой хочется звонить даже когда занята, ту которая заставляет своей улыбкой сердце биться чаще . ту, чьи недостатки тебе нравятся .

думаю твое сердце подскажет тебе правильный путь (ну если ты про любовь спрашивал ) .

Сергей Я

Конечно умную. У нее же хватит ума стать красивой.

Екатерина Мусатова

Умница нарожает уродин, дура дураков.
Лучше бежать от обеих

Марика Бородина

красивая-это мама-папа постарались, а умная-это уже собственное достижение.. но я за мудрую.. не всегда наличие ума говорит о мудрости

Иван Захаров

Ни ту, и не другую....

Борис Молчанов

Если вместе не рассматривать, то я холостяком поживу.
Хотя тут есть момент в определениях. Красивая - понятно. Умная - что такое? Есть некоторый порог, когда девушка уже не откровенно тупая, но и не к. т. н. Такая сойдёт.

Анна Галайда

Не мой выбор.

Светлана Яганина

да как в анекдоте - у которой сиськи больше!

Гузель Ханнанова

А любимая уже котируется? )))

Екатерина Чепурнова

Я бы сделал так. Сказал: -Красивые направо, умные налево!
И выбрал-бы ту, которая задумалась.

Mehroj Fozilov

Красивую однозначно.

Андрей

на первые 5 лет красивую, на следующие умную итд...

Катюшка Крынина

Красивую...

Что бы сделать девушку умной, нужно затратить гораздо меньше сил и ресурсов, чем из страшной сделать красивую....