Максим Маляев

помогите написать мини-сочинение "сон осеннего листа".

мини-сочинение должно быть 5-10 предложений. не пишите всё сочинение, просто может несколько мыслей о чём написать.. просто вообще не чего в голову не лезет (....

сочинение нужно написать именно про сон листа..

Ольга Есенина

Осенние листья прощальную песню поют ...

Ol
Olga

какие смешные рядом со мной висят листья. ААА- ..а Я зелёненький молоденький На меня заползают всякие букашки Ветерок меня убаюкивает Дождик меня умывает