Ти
Тина

Примерно 25% прокремлевских холуев (Оппозиционный блок, Ляшко и Батькивщина) проходит в Раду ?

Павел Братышев

У вас там 100% одни холуи, только Госдеповские...

Вета

http://otvet.mail.ru/question/171523015 у вас в методичке нет других вопросов

Абдуллоев Олимжон

вот и вы никак не хотите понять, что в стране раскол и нет такого понятия как единство. Факт гражданской войны отвергается, войну стыдливо обозвали АТО из-за финансовых и политических выгод.

Анатолий Клементьев

похоже что да.... будем ждать когда депутаты за стволы браться будут во время заседания в верховной раде

Анна Мурашова

Теперь и ляшко - прокремлевский..

Алексей Шаталов

замуровали демоны))))))))))

Ирина Филимонова

Видимо Вы совсем ИДИОТ!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Петушня и тупорылые - это национальное достояние, наши представители совершенно противоположны))

Александра Заренкова

Ляшко как Жирик, много вони толку 0, из знакомых за него голосовали поприколу (

Галина

там вапще одни фсбешники работают