Политехника Флексико

Что делать с брошенным птенчиком?

В балконе одного дома есть дырочка. Изнутри люди ее не видят да и расположилась она в таком немешаещем никому месте! Вот именно там поселилась птичка с птенчиками.
уже два дня я не слышала ни писка... сегодня подошла а там... ДЫРКУ ЗАКРЫЛИ ТРЯПКОЙ! Я сфоткала со вспышкой (а то я не дотягивалась и там темно было) а там 1 ПТЕНЧИК!! он считай 3 дня без мамы...

он жив! Я его фоткала и на видео снимала!

балкон на первом этаже)

Melis Kimsanov

Во первых неберите птенца на руки оглянитесь нет ли поблизости мамы если нет то замотайте птенца в какюй нибудь ткань от несите птенца в теплое помещение и попытайтесь покормить вореным яйцом и узнайте какому виду относится он

Максим Кирюшин

Какие птенчики ОСЕНЬЮ?

Сергей Ивлев

Крючковатой палкой зацепить тряпку и вытянуть. Но хочу тебя огорчить, если он там уже 3 дня, то он уже умер.

Дмитрий

Вы можете самостоятельно их выкормить и выходить, для этого нужно время и желание.
Более подробно как ухаживать и как кормить зависит от вида птицы, ниже можно почитать пример выкармливания стрижа