Венера Арзыкулова

Моим попугаем уже 3 года но у них нет птенчиков. Что мне делать?

Артём

отпустить!

может они не хотят в неволе размножаться?

Екатерина Сазонова

А вы им гнездовой ящик поставили? Дело в том, что пока гнезда не будет - они размножаться не будут. Так что если у вас всё-таки парочка - установите гнездовой ящик, начинайте кормить витаминизированным кормом и ждите птенцов. В клетке обязательно должны быть минеральная смесь и камень витаминно-минеральный.

Галчонок Горященко

Даже если у Вас разнополые птицы, не факт, что они будут размножаться. Тут уж как повезёт. Возможно, изначально были неподходящие условия, как вариант : маленькая клетка, отсутствие гнездового домика, материала для гнезда, короткий световой день. внешние раздражители.

Роман Суриков

А вы уверены, что это самка и самец?

@(
@юличка@ (@@@)

да нужно, чтобы попугай был разнополый: у самцов восковица (нос) синяя, а у самок восковица коричневоватого цвета.