Надежда Свинарёва

Что делать з моим Попугаем

Подскажите пожайлуста моему попугаю кеше 2-3 месяца может чуть больше я его учу говорить фразу кеша хароший но он её не как не может сказать делает какието странные звуки и всегда кусает за пальцы подскажите кто знает.

Он у меня полностю ручной

Александр Ткаченко

Он Вам не доверяет. Попугай должен быть полностью ручной. Перед тем, как заговорить они всегда много щебечут. И поначалу произносят слова невнятно.

Иван Цибров

Он пытается сказать :" Убери свои клешни от меня, я птица, а не радио! " ну попробуй записать на диктофон, и включи с повтором часа на 2))