Дмитрий Грачев

Помогите, что с моими попугаями?

Здравствуйте. Увидели, что у попугая что-то с клювом. Заразились сразу несколько попугаев. Вот фото одно из них. Помогите пожалуйста выяснить, что это за заболевание? И чем нужно лечить? Заранее Всем Спасибо)

Оганнес Джинанян

о боже, зелёный просто жуть. честно не знаю

Ви
Виталий

Похоже на грибковое заболевание. А не пробывали почистить клюв и сдать соскоб на анализ. А может витаминов не хватает. В любом случае нужен доктор.

Олег Наумов

похоже на грибок, на ногах у людей что то подобное бывает. . Это вам надо сайт или форум орнитологов надо.. там подскажут.

Морозова Елена

Я бы очень хотела помочь (у меня у самой волнистый попугай) , но я совершенно не знаю в чём тут дело. Мой совет-обратитесь к ветеренару. Иногда самолечение только усугубляет положение животного. спросите у знающих людей. удачи вашим пташкам, пусть поправляются поскорее и не болеют больше))))))))))))))))