Твой Друг

Сколько лет моему попугаю

Увеличить

Аня

Взятие Бастилии помнит...

=M
=Zmn=- Myxamor

года 4...

Юлия

Ты хотя бы привычки, поведение опиши, а то как так наугад что ли определять?

Аркадий Мешков

Ваш попугай еще птенец, не старше 5 месяцев, это видно по темному пятну внизу клюва, оно бывает только у птенцов.

Натусик Коровякова

Это очень молодой попугай. У него над клювом практический белая полоска, а у взрослого попугая она темно синия (мальчик) или темно фиолетовая девочка.