Галина Саратовцева

как влюбить моих попугаев (для розмноженыя)

Кристина Плечко

ээ, ну вы попробуйте их потыркать друг в друга для начала, что ли O.o может получится как-то так вот o.O

Наталья

Сами влюбятся ♥ 🙂

Наталья Бурыгина

Ну, для начала не смотреть. Накрывать клетку. Это не от того, что они стесняются. Просто очень много разных отвлекающих моментов. Накройте их, и, возможно, они сосредоточатся на "личном" общении. Только накрывайте не тёмной тканью, а то будут спать.

Алла Шклярук

Попугаи как и люди влюбляются и любят, но для начала нужно повесить гнездо. Часто покупала пару приносила в вольер, а они тут же находили себе из стаи

Андрей Голованов

Ева, так не получиться они должны сами.

Дмитрий Лаврентьев

зачем вам это? размножение оч трудное занятие. может погибнуть самка или птенцы умереть после рождения. но если вы все прочитали про размножение то на свой страх и риск можно спровоцировать размножение. повесить гнездо. давать яички вареные, творог обезжиренный. меньше спать им давать. это основное. но все таки пока как я вижу вы ВООБЩЕ ничего о размножении не знаете, даже как спровоцировать кладку. ПОЭТОМУ НЕ НАДО ВАМ ЭТО если не хотите потерять птичку. что б она умерла