Den Koptsov

Что делать если собираю слухи в школе?

Подскажите что делать? Достала одна девочка, ходит и собирает всякую фигню (слухи) , а потом с этого начинаются насмешки и т. д. Вот не давно было, прикалывались со своей одноклассницей на уроки в интернете в ВКотакте переписывались. И у нее одна девочка забрала телефон, и написала мне что типо "меня любиТ".Потом пошли слухи что типо она меня любит у нас с ней любовь. И из за чего, из за того что какая то дура просто взяла телефон и написала мне? И где логика? Потом среди девок, есть одна которая любит всякую фигню пособирать? НА уроке она успела уже всему классу рассказать, в конце урока началась всякая фигня типо я ее люблю и т. д. Меня просто больше всего выбешивает такая фигня, кто она такая что бы решать кого я люблю, а кого нет? Она что сваха, и кто, какое она имеет право? Сама девчонка с которой у меня якобы "любовь" ,маленькая, жалкая, стеснительная девка которая вообще нечего не может сделать, на ней все издеваются. Вот сегодня на физкультуре у девок в раздевалке они над ней угарали, потом в конце урока оказалось что мы с ней уже и встречаемся. Кого бл*ять х. . уя? Подошел к девкам которые про это говорили, он утверждают что это она сама им сказала, когда я точно знаю что она не могла нечего такого сказать? Подскажите что делать внимание я обращать не смогу увы я такой человек. Скоро конец четверти и будет собрание, может сказать маме чтобы поговорила с родителями тех девок которые это все собирают? Или классной что бы так в школе разобрались? Но я вообще нехочу привлекать не маму, не училку я привык решать свои проблемы сам, но это уже перебор . Просто там одна история в 5 классе была не хочу чтоб повторилась? Что делатЬ?

Pain

Мальчик, а ты в каком классе???? Зачем тебе впутывать свою маму, из-за такой ерунды!!!! Ты мужик или кто???? не обращай на эту девочку внимания, просто ты ей видимо нравишься, ну или она хочет тебя позлить, а ты не ведись, ибо будешь идиотом она только этого и хочет, чтобы над тобой тоже все издевались!!!!