Alejandro

А вы уже думали что подарите своим детям на Новый год? От 3 до 5 лет возраст. Мой попросил телескоп) (4 года)

Елена Фоминых

мой кстати тоже телескоп просит (5лет) , пока думаем... есть еще время до НГ:)

Анна

Ну и подарите телескоп. Я доче дом для кукол на 3 года дарила. В этом году тоже не знаю что купить.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Хороший подарок. Я тоже хочу телескоп.

Олег Сидоров

Сейчас у своей красоты спросила, сижу смеюсь. Доча, ей 3 года, сказала : куколку и сосиски. У нас дома здоровое питание, ребенок о сосисках мечтает, бабуля угостила и конфеты на второй план отошли:)

Сергей Апенин

Моя дочка просит либо велик, либо железную дорогу)

Al
Alexey

Она учится плохо!!!!

Ан
Аня

я пока с подарками на днюху ее заморачиваюсь) посмотрю, кто что подарит и уже буду думать, что дарить на НГ)

Андрей Александров

Дочка 3 года просит куклу-реборна и кинетический песок. Осилю лишь один из подарков!)))

Наталья Трусова

Моему младшему сыну пять лет и после сочинской олимпиады, он стал заядлым спортсменом, так что теперь его интересуют только тематические подарки, поэтому мне в этом плане на Новый год будет не сложно, брат даже специально нашел интернет магазин, вот тутhttp://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx