Евгений Шалов

Добрый день!! ! Купил телевизор 50 дюймов с поддержкой 4К, есть x-box360 но изображение вообще не нравится,

подключил через AUX входы, может будет лучше если подключить через HDMI или просто приставка уже устарела? Толком не разбираюсь в технике, есть какое-нибудь решение улучшить изображение, или придется покупать PS4?

Ксения Валерьевна

HDMI конечно, а видео в 4К пока не много, коллега говорит скачал какое то приложение на телек смотрит через него на смарте (как называется не помню ) но восхищается . А игры если не написаны в 4К то и смотреться будут ,,по старому, , PS4 конечно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Верещагин

Подключать надо через hdmi это выдает картинку 1920-1080 а при auxвсего 720-480 . Игр пока нет с раз верткой 3840-2160, появятся где-то через год на Ps4 and X-box one!!! Можешь подключится комп если карта и и комп очень сильны то можешь развернуть игру в 4к но отличия от 2к не увидешь пока вот так! А покупать надо икс бокс оне раз у тебя 360!

Надежда Глазунова

Есть такой замечательный советский фильм "Начальник Чукотки". Там есть эпизод, когда чукча, купил раструб без патефона и приставал ко всем прохожим с вопросом, "почему труба, однако, не играет? ! "...
Вот точно так же и с "крутым" ТВ - телевизор "прокаченный", а смотреть на нём нечего (конечно тем, кто заранее не позаботился об HDTV, или, хотя бы, Blu-ray-плеере)...
Для начала начните читать приложенные инструкции по эксплуатации техники. Если внимательно следовать рекомендациям, то можно рассчитывать на должный результат
http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/system/console-setup
http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/system/image-on-your-tv-is-unclear
http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/system/adjust-display-settings

Что касается 4K (разрешение), то на сегодня это скорее рекламный ход - никакой инфраструктуры (источников, носителей) пока в коммерческом доступе нет. Те полусамодельные предложения, которые переходят "из рук в руки", не в счёт - грамотных отчётов о СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ системе суперкачественного ТВ найти не удалось. .
Соединения бывают разными - HDMI самое прогрессивное. Пока. Разработчики срочно "паяют" соединение для 4К. Значит, снова придётся покупать новый ТВ. .