Дима Сидонов

какие болты надо замыкать на стартере? те два болта что от втягивающего идут? при повороте ключа зажигания

не слышно стартера вообще и втягивающее даже не слышно, вот хочу напрямую попробовать отверткой стартер коротнуть, ваз 2109 какие болты точно?

Dilshod Bobodzhonov

Медные шпильки с резьбой М8.

Оксана Костина

Если после этого стартер включится, то в ремонт или на замену втягивающее.

Святуся Смирнова

Там тонкий провод к стартёру на втягивающее подходит. Он слетел или ты его не подключил. Осёл.)))))))