Юр
Юрий

НЕ ЗДЕРЖАЛАСЬ!!!: (((

Сегодня у меня День Рождения, ну вообщем на ужин съела целую тарелку риса и достаточно тушёной капусты. Потом решила съесть небольшую конфетку. НО ПОСЛЕ ЭТОЙ КОНФЕТКИ Я НЕ СДЕРЖАЛАСЬ ПОШЛА К ХОЛОДИЛЬНИКУ ЖРАТЬ СЛАДКОЕ ДАЛЬШЕ.. . В итоге сожрала пол твикса, вафлю, 3 куска рулета, целый пикник и пол сникерса!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО НЕ ПОПРАВИТЬСЯ???? СЕЙЧАС ОТ СЛАДКОГО ТОШНИТ АЖ....

Станислав

Это ДР! Ну иногда можно нажраться. У меня был недавно. Все ограничилось кусочком торта, салатом и запеченой уткой. Правда когда с друзьями праздновала сожрала роллы, булочку Синабон и мороженное.

Ирина Котлыбулатова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Забей! ДР раз в году! от одного раза ничего не будет! честно! тем более уже сделано дело! празднуй! Ну а завтра как ни в чем не бывало продолжишь питание!
Я когда 20 отмечала забила на 1 день))

Юлия Масленкова

бегом в туалет

Башир Катиев

посчитай сколько калорий ты выжрала и сколько нужно пробежать, чтобы это все сжечь

Усуи Люблю-Вас

поздравляю с днем рождения, бегай/приседай

Елена Царькова

да уж, с кем не бывает, но продолжай диету, и даже устрой завтра разгрузочый день назло этому дню 🙂
не парься. во многих диетах, даже рекомендуют отказываться от диет 1 день в неделю!!!!

Юл
Юлия

1 раз ни чего не да ст (если норм обмен веществ)