Мария Шмелева

Кожа на носу красная хелп

Здравствуйте, зовут меня андрей и мне 17 лет, от давки прыщей на носу, в одном месте (слева) образовался некий круг (словно пятно) вечно красное, очень не красиво, цвет кожи у меня не то белый не то зелёный, но это ладно, но красный нос ну никак меня не делает красивее, помогите, как избавиться

Александр Антошин

зубной пастой намазать и что б засохло, потом теплой водой аккуратно смыть, должно помочь.. там множество веществ которые успокоят кожу и снимут покраснения. удачи)

Елена Т

Во первых прекрати давить прыщи, ты травмируешь кожу, теперь мажь детским кремом, чтобы снять воспаление и раздражение, а от прыщей умывайся дегтярным мылом. В данный момент у мамы возьми пудру или тональник и замаскируй.