Анна Лысова

поч болит нос!!!! хелп. сильно болит с боку носа и прям не Вносу а гдето в коже или на коже больно прикасаться

Игорь Игоревич

Была у меня такая боль внутри крыльев носа.

Помогла Эритромициновая мазь.

Андрей Лахурин

Это обычное воспаление волосяной луковици в носу делать ничего ненадо разве что помазать йодом снутри и снаружи, неоднократно при таких случаях бывает что волос неможет выйти и наченаеться воспаление через 3-5 дней пройдет. Определить несложно если при сдавливании пальцами внутри чувствуется шарик это воспаление

Иногда может быть как "простуда" тогда достаточно стрептоцитовой мази.

Маруся ******

Если есть небольшая чёрная точка, то скорее всего это клещ.