Сергей Гончаров

после бритья если ктото дотрагивается до кожи появляются прыщи гдето 2 дня не прикасаюсь к лицу. какое средство поможет?

может какой нибудь одеколон или мазь? спасибо заранее)

Игорь

... борода ...самое экологичное ...

Дмитрий Рушатов

попробуй крем после бриться для чувствительной кожи

/.
/// ...

У знакомого была такая ситуация, ходил по больницам, попал на деньги делали и даже шлифовку, уколы Всякие, в итоге кто то подсказал поменять бритву, либо вы за ней плохо следите и на ней размножаются микробы или просто она не подходит.