Камо Мовсисян

Хочу покраситься, но не могу определить в какой цвет краситься. Я прошу у вас совет. В каком цвете волос мне будет лучше?

Я выбираю между этими цветами. рыжий. блондинка. шоколад

Мария Капусткина

К твоему тону кожи однозначно лучше темно-коричневый, глубокий цвет. В идеале - холодный оттенок. Но помни, чем темнее красишь волосы. тем труднее потом высветлиться. Если потом захочешь посветлеть, то готовься потерять длину.

Надежда Щелкунова

обрейся на лысо и не парься

Юлия Жарова

Шоколад, или каштановый цвет пойдет

Кристина Пегова

что-то я не в теме, ты как кукла

Любочка

как по мне, то что-то светлого будет оно.. с 3 фотографий 2 более всего

Natalia Peksheva

Леопардовый раскрас очень бы пошёл, но исполнение затруднительно.

Катерина Алемпиева

Конечно шоколад.

Ал
Алсу

Мне кажется Вам лучше свой цвет оставить, у Вас черты лица такие, что волосы по цвету не должны доминировать и делать лицо незаметным.... а яркие цвета этом способствуют, свой цвет лучше)))

Татьяна Швайгер

А темно-русые не хочешь попробовать? а из этих лучше шоколадный

Imamidin Uulu Alymbek

На мой вкус, так Вам будут лучше светлые волосы, но холодный оттенок. Слишком темные волосы Вам не пойдут 100%!!!!И такая прическа Вам не очень. Конечно, длину волос лучше оставить, может хотя бы лесенку сделать.... с челкой может что-нибудь попробовать.... Просто лицо у вас кукольное, не естественное....

Александр Кравченко

a mne pervoe foto ponravilos,s rijinkimi.