Ев
Евгений

Что ответить когда говорят- "А ты не так глуп как кажешься"?

Екатерина Власова

Вы так умны, что нам вас не понять...)

Александр Жиляев

Мне один раз сказали такое, и тоже на ты. Я ответил - а ты не так умён как кажется. Надо было видеть реакцию. Все цвета радуги отразились на лице этого человека, но промолчал

Иогай-Логан Велесов

Ты сегодня то же. На удивление хорошо выглядишь.

Екатерина Николаева

сказать "удивительно, что ты это заметил"

Alisher Mamajanov

"ну так хуле... "

Kristina

Я мог бы ответить и что то типа . мол и это тоже только показалось. А вообще не люблю эту льстивую фразу.

Оля Ли

двойной комплеман. не дай Бог, как грится

Карина Герасимова

Я бы ответила: " О тебе, я сказала бы обратное. "

Рекман Ирина

в твоем случае говори ВЫ ОШИБЛИСЬ