Ирина Корниенко

На сколько вырастут налоги на жилье?

Президент России подписал закон, который позволяет муниципалитетам и городам федерального значения (Москве, Санкт-Петербургу и Севастополю) резко поднять налог на недвижимость для физических лиц.

Кристюша

Самая актуальная информация всего что касается недвижимости и налогов на нее, собрана в интернет газете о недвижимости roomia.ru, там вы обязательно найдете исчерпывающие ответы на интересующие вас вопросы.