Светлана Калёнова

Студент очник, имею дареную квартиру. с налоговой не приходят квитанции на оплату жил. налога

Константин Бурлаков

Чего проще, проявить разумную инициативу и дойти до налоговой пока не стал злостным неплательщиком.

Екатерина Евгеньевна

похвастался? доволен?

Максим Унжаков

Когда накоптся много, придутТак что лучше сам прояви инициативу, сходи в налоговую.

Екатерина Мельконовицкая

-я им позвонил по подобному поводу ...еле нашел телефон реальный в тырнете.. .
-мне сказали -что у них в каком-то годЕ прошли реформы- изменения и теперь они сначала ждут истечения своего фингода -а потом направляют квитки -
-т. е. -у меня допустим нет задолженности -за 2010 г.. .
-а -за 2011 -я заплачу в 2012 ...ближе к концу года должна прийти по почте квитанция... .

Дмитрий Майданов

Срочно в ЖКХ, а то вам накрутят щас...

Александр Рябов

1. Позвоните в налоговую Инстпекцию согласно адресу. По пути, ведь "бумажки" могли передарить. Всё и всегда лучше проверять!
2. Посмотрите в налоговом кодексе стаьи о льготах по налогу.

Сергей Семенков

Звонить бесполезно, до них не дозвонишься и объяснять им кто-ты замахаешься. Самый простой способ - зайди на сайт ФНС https://service.nalog.ru/debt/ и узнай о себе всю правду - после этого можешь спать спокойно
С этого сайта, кстати, можешь сразу и квитки распечатать и сходить по ним заплатить. Очень удобно, чем сидеть их ждать.
Если не знаешь свой ИНН, то сделай запрос - они пришлют в ответе ИНН.
Еще удобней пользоваться своим личным кабинетом в ФНС https://lk2.service.nalog.ru/lk/