Holod

Р. Кадыров утверждает что главаря ИГзавербовал генерал ДэвидПетреус, тогда получается борьба с ИГ это блеф, а что цель?

Мр
Мришк

Цель Сирия и Ирак. Заказчик Израиль и евреи-банкиры США, исполнитель Барак Обама и Госдеп.
США стали действовать чужими руками.
Пока не будет уничтожена сама страна США - мира не будет

Юля Богданенко

есть у амеров теория управляемого хаоса. .
🙂

.. хаос делать научились. во управлять им - не получается

В*
Валерия *******

...Кадырову сам Аллах помогает...

Вадим Кузьмин

Правда или нет-это вопрос интересный. Но поговаривают что для НАТО нужен коридор от Египта до Китая где будет постоянная война и хаос, так можно и Китай и Россию постоянно как минимум держать в напряжении!

Андрюшка Андрюшка

Кадыров то авторитет ога ...
головами русскх солдат уже не интересно в футбол играть стало ?