Ni
Nikto

Северная Корея может развязать войну? Или это блеф?

Наталья Саглаева

НЕт не хочет, поэтому не может.
А вот пиндосня хочет и может.

Paruyr Bayramyan

Конечно это блеф, хотя и развязать может.

Ирина Олимская

У Кореи с оружием неплохо, кстати отчасти благодаря России . Наших старых ракет америкосы боятся не меньше чем новых . ( в Косово знаменитый истребитель СТЕЛС мочканули запросто старой ракетой 1963 года выпуска ) Если бы янки не опасались Кореи, уже бы давно нахлобучили, доказано историей . Так легко как в других странах в Корее Америкосы не отделаются . Вот и висит все пока в воздухе !

Алексей Егоров

да они с голодухи памирают вот и разводят весь мир что б им жратвы прислали

Василий Беркут

Ким Чен Ын с своим пупком воевать только может. Колупаясь по ночам в нём. Как вы себе войну эту представляете, если даже развяжется?))))))))) ) ПЫСЫ: удар ракетой одной, долетит ли она.... дальше?)))))

Надежда

Развязать может только США, Северная Корея может только защищаться

Катя Боровкова

лехко, повторюсь Ын есть в бф3 акк и его штырит

Валерия Рыбка

Может, но это будет полный 3.14здец для нее, для ее соседа и для нас с вами. Стагнация рынка.

Оксана Лебедева

вот и пиндосиё прихуело от таких альтернатив

Dj
Djoly

конечно может!! !

возможно правильно сделает.. . америка везде лезит и всем указывает что делать, а сама ничего не делает

Ив
Иван

Завтра соберу бандерольку с продовольствием и отправлю ради мира на Земле, только вот адресок в Пхеньяне где-нить надыбать )))

Ольга Серегина

Да, хрен ее знает, но на всякий случай Америка отложила испытания своей баллистической ракеты на месяц, чтобы не раздражать КНДР.

Александр

Блеф. Корейцы вааще не при делах. Это Пекин и Вашингтон играются.

Неля Мамлеева

у них корпус спецназа, это 60000 человек, пусть хреново вооруженных, но подготовленных на уровне КГБ агентов, поэтому повоевать они могут, все мужчины 10 лет служат в армии, а значит это страна войны и горя

Ол
Оленька

Не может. А Китай да. Скоро наверно будет Фино-Китайская граница.

Максим Мочейко

скорее нет чем да однако