Евгения

ГДе находится танковый завод в Укре, где находится гадюшник Каломойского - неужели так трудно точечно сделать КАПУТ?)))

Oksna

Не паникуй, ещё не время, кстати для женщины ты слишком то умна.

Екатерина

Ненужно точечных ударов. Народ должен сам понять, что на киевских фашистов не нужно работать, и тогда эти заводы рухнут.

Мансур Султонов

ага, укры только этого и ждут что бы поднять вой на весь мир, что российская армия их атаковала, только теперь уже с доказательствами

Евгений Дёмичев

А зачем? Не трогай говно, меньше вонять будет.

Нина Гончаренко

неужели так мало мозгов у парашников

Лариса Казбекова

уууу может тебя наградят

Олеся Ильина

Не трудно. Однако зачем? Между РФ и Украиной нет состояния войны.

Александр

нельзя разрушать танковые заводы кто будет для ополчения танки делать?