Виктор

Реально ли сделать визу ГрРФ находясь на Укр дистанционно в РФ

Ситуация такая нахожусь на Украине, выехать не могу, т к есть проблемы меня подставили ...надо попасть в евросоюз и попросить убежище, насколько реально сделать визу в такой ситуации и что бы мне ее переслали или как там делаеться? тут сделать ее не могу т к нужен вид на жительство ...Спасибо понимающим)

Миша Гавриков

делается это все ГОДАМИ!!!