Регина

На сколько раз записей хватает флэшки??

10 тыс, я думаю, это перебор))) Две флэшки полетело уже, одна отработала полгода, другая была больше года)

Александр Фомин

вы серьёзно спрашиваете сколько раз можно записать информацию на флешку? или вы прикалываетесь?

Юля

около 10000000

Ан
Анастасия

около 10000000

Эл
Элхан

Очень много раз можно переписывать, годами.
Полгода? А форматировать не пробовали?

Юл
Юлия

Э... мм на много

M/
Mихаил ////

если ваша флешка "кончилась", отформатируйте её и снова будет работать.
я не умею. муж умеет. поэтому не смогу пояснить как это делается)

Дмитрий Орехов

у меня флешка на 32 гб уже 4 года хорошо работает качаю каждый день фильмы и музыку в машину все хорошо

Khatuna Khalvashi

флешки бывают с разным объемом памяти. И каждый сохраненный файл так же имеет разный объем. Децкийсад