Да
Даша

Поделитесь вкусными и оригинальными рецептами из недорогих продуктов.

Елена Миронова

нарезать хлеб, намочить в молоке, обжарить с 2 сторон, залить яйцом -гренки с яичницей. Можно сразы мочить хлеб в смеси молока и яиц, можно с сахаром, можно с солью, можно ржаной хлеб брать, тогда лучше без молока, а на сливочном масле. Чебуреки можно сделать, фарша немного идет, а вкусно. Можно супчик из консервов сварить, картошечку нарезать мелко, сварить как заправку супа, потом вывалить туда банку рыбных консервов в масле. Море рецептов можно придумать.

Ан
Анна

http://forum.say7.info/post1923075.html
для меня это недорогое и вкусное, для Вас не знаю.. .рассмотрите как вариант...)

Виктория Маслова

наливаешь молоко. крошишь туда булку. ТЮРЯ! и быстро и вкусно.

Наталья Резаева

Запечь в духовке картофель, разрезать вдоль пополам, не чистить. Соус: тёртый сыр, чеснок (чуть) , разбавить майонезом или сметаной, просто водой, зелень. Вкусно. Сыр какой есть, даже копчёный или плавленый, но твёрдый лучше.

Lydmila Timashkova

винегрет