Наталья Шибаева

Нет линка на роутере ASUS RT-N14U. Что надо сделать, чтобы появился?

Живу на даче интернет по 4G модему Мегафон. Чтобы сидеть с разных устройств купил роутер ASUS RT-N14U, который поддерживает 4G модемы. Две недели проработало все нормально. Но на днях надо было вытащить симку с модема, чтобы активировать тариф. Активировал вернул симку в модем подключил его в роутер, но моя сеть пишет слово ограничено, перегрузил роутер несколько раз отключением от сети ничего не изменилось. Зашел в админку роутера, там перезагрузить щелкнув подключиться снова, все равно выдает, что линка нет. Как решить проблему?

Ан
Анюта

Либо он сломан либо версия напутанноя