Антон Кузнецов

Кто купит мою душу??

Алеся Смирнова

продать не сможешь, освободи ее

Ва
Валерия

Тот кому она требуется)

Cr
Crux

15 руб

Константин Медведев

Покайтесь, исповедуйте грехи, заключите завет с Богом - водное крещение, молитесь о Духовном крещении.

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор. 6:19,20)

Марина Прояева

не беспокойся, придет время отдать. люди ведь смертны...

Вероника Рудая

какой пробег? произведена ли предпродажная подготовка? торг уместен?

Сергей Давлетшин

Иван, тебе ни одного. Иди побирайся бомж.