А.
Артемида .

Если души бессмертны то мое поздравление с восьмым марта дойдет до Клеопатры?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Она даже тебе ответит!)

Виктория Шамрова

главное пишите и не теряйте надежду))

Людмила Тузова

Если души бессмертны.. . Но, это не так.. . У нас есть только тело, которое проклял Бог: "...прах ты и в прах возвратишься" (Бытие 3:19).

Читаем о сотворении: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Бытие 2:7).

Заболотный Максим

не уверена, что душа Клеопатры обитает в майле)

Ел
Елена

Можете "дойти" до нее лично, а цветы вам в ноги положат.... для нее...)))

Мария

19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лук. 16:19-31)

Александр Моисеев

Нет, она над Египтом зависает, на фиг ей наша холодина

Де
Денис

ага, если его не перехватит лукреция борджиа или маргарита наваррская))))))))

Алексио

Думаешь, она последовательница Клары Цеткин и Розы Люксембург?