Ирина

Говорят всех хороших мужчин разобрали, что же теперь делать?

Александр

Говорят, что Светлый хороший и совершенно свободен))

Анастасия Анисимова

самим выращивать)
или воспитывать худших)

Николай Каряев

Любить меня! -Я такой мягкий и пушистый. . .-когда на расстоянии....

Ольга Зибер

Любить нехороших)
Мне лично всегда плохие мальчики нравились, а хорошая я сама, нам хватит)))

Алексей Иванов

Это только так говорят

Алена Алена

Лепить из того что есть (было) ))

Сергей Илюхин

искать хороших парней

Олеся Баранова

Устройте на себя нападение в центре города.

Ляля Иванова

Значит надо искать лучше 🙂

Алексей Бученков

Говорят, остались самые хорошие. Как теперь определяться? )))

Александр Плаксин

От того что сложить два хорошо = лучше не будет.. . От лучшего отнимите хорошее и приплюсуйте к плохому.. . и тогда от равнозначности начинайте плясать, математическим языком выражаясь - к восходящей прогрессии...)

Н:
Наталья :)

забирайте прямо из дет сада.. . они вас сами узнают...)))

М Куз

не переживай. всегда так говорили. а хорошие всегда были, есть и будут

Владимир

Общайтесь хотя бы виртуально. Я сколько не пытался начинать переписку, в основном просто не отвечают. Будьте более открытыми.

Ма
Марина

Ждать, когда освободятся.

Эрадж Иванов

стать самой хорошей.

Макс M@razm

Искать, вдруг где то завалялся..)))

Кристина (Горохова)

Не верить вракам

Инна Устюжанина

Говорят так, чтобы не искали. . тем самым девушки основываются на информации что остались только плохие, что не так, и пытаются с ними там... шуры муры. .
В то время как хорошие чахнут. . уходят в себя..

***светлана ***

НиЧеГо.... ну а если вы серьёзно.... то немедленно искать выход из ситуации.. . тут вам поможет смекалка..

Татьяна Бугай

не верь. где то в глубинке хорошие ещё остались

Манмарева Татьяна

искать своего. лучшего.

Алексей Никитин

Да и женщин тоже ) Будем довольствоваться плохими )

Елена Васютина

Если есть деньги, берите юнцов.

Татьяна Печавина

ждать. может кто лишнего прихватил)

Юська Лютикова

наведаться в сборочный цех