Надежда

Лайзерная эпиляция бороды? кто делал поделитесь опытом на сколько эффективно?

Очень раздражительная кожа, волосы растут так что уже всё перепробовал и всё равно временами сильное раздражение) вот думаю может в районе кадыка удалить)

Ал
Алсу

Про лазерную эпиляцию оставим рассказать тем, кто имел такой опыт, а я предложу альтернативный вариант (а после него перейдете к лазеру) . Попробуйте крем для удаления волос. Есть крем, который снимается механически спец. лопаточкой - более щадящий метод, т. к. не срезает частички кожи. И совсем нежный - который просто смывается водой. (знакомый из-за гемофилии не мог бриться, а вот это вполне приемлемо) . Только обращайте внимание, чтобы на креме было указано, что он и для удаления волос на лице подходит.