Smokli Roland

можноли мазать вокруг ануса масло облепиховое там написанно чтобы пить может и мазать можно?

трещина ануса

Ве
Вероника

можно

Для кожи лучше Витаон

Гульмира

Скипидар дает больший эффект.

Илья Рабенко

можно.. . можно даже вокруг няго хороводы водить.. . но без всяческих ректальных излишеств.. . :)))

Андрей Буковский

На стерильную салфетку - мазь левомиколь и после подмывания положить на ранку, одеть плотные трусики. Попа зафиксирует повязку .Это хорошо сделать на ночь или перед дневным сном. Несколько раз сделаете и все пройдет.

Ан
Андрей

Так же, как любое растительное. Без толку.