Ирина Архипова

Как прибить таракана без бюрократических проволочек?

Сергей Кулинич

Не выйдет. Надо согласие родственников, акт приёма-передачи тапка от ноги к руке для временного использования, акт уничтожения с подписями свидетелей и т. п.

Людмила Савченко

Нанять другого таракана киллера...

Оксана Голенкова

Бланком заявки на дезинсекцию

Алексей Воронин

...да очень просто--берешь гвоздь с молотком и....

Иван Асташов

Как прибить таракана без бюрократических проволочек? Лучше выселить, а то зеленые нынче злые очень, И если увидят следы истезанья, придумают и для вас суровое наказание!

Миша Ганьшин

Охренеть и забить))

Наталия Давиденко

Ладошкой попробуйте.

Дмитрий Монастырев

с начало убить, а потом оформить формальности

Иван

Во тебя занесло то как...: -)