Пётр Соколов

Не могу определится какие дополнительные экзамены сдавать в 9 классе.

Сейчас учусь в 9 классе, не могу определится какие сдавать в 9 классе. Мой классный руководитель мне сказал какая я буду сдавать экзамены "Физика" и "Химия". Мой классный руководитель учитель химии, и ей наверное видней что мне сдавать. Но у меня возникает ощущение что физика с химией - это не мое. Я никогда не умел решать задачи по физики и по химии. Но мне говорят что если я выберу физику и химию то после 11 класса у меня будет огромное кол-во институтов для поступления. Хотелось бы сдавать общество и географию (они намного легче) - но после 11 класса у них только 1 путь в соц. эконом. Как думайте учителя на консультациях смогут меня подтянуть что бы я нормально сдал экзамены? Или выбрать что-то другое?

Таня Хиль

Я выбирал биологию и общество - мне они показались самыми лёгкими, мне не потребовалось сдавать информатику, чтобы пойти учиться на программиста. Учителя подтянуть могут вполне (они знают, что именно придётся сдавать) , главное чтобы у самого было желание.

Дима

гиа, помоему не егэ, если собираешься учиться до 11,то выбирай что-нибудь полегче. Странно ты пишешь "наверное, ей видей", складывается впечатление что ты не имеешь своего собственного мнения. химия и физика-это очень сложные предметы, даются не каждому, и если ты в себе сомневаешься, то выбирай предметы полегче, а после 9-го подумай что ты действительно хочешь от жизни....

Роман Зыков

Что делать, если учитель каждый день напоминает ребенку, что она ничего не знает, и чтобы взяла другой дополнительный экзамен. Дочь учится в 9 классе.

Алена Полякова

скажите что всё получется а на училку наложите гавна она унежает вашего ребёнка ниже плинтуса