Владимир Солонар

Тут вот есть дебильное мнение, что СНОУДЕН просто хотел прославиться. Он разве похож чем-то на Собчак или на Зверева?))

Это ж какими дебилами надо быть, чтобы Сноудена подозревать в собчаковщине)) )

Аленка Леонтьева

конечно глупость.. он мог столько бабла срубить.. но.. для многих совесть и справедливость дороже ..быдлу это не понять

Наталия Живова

Сноуден - идейный парень, его лавры славы меньше всего волнуют

Светлана Савушкина

у меня есть мнение что он до сих пор на АНБ работает-иначе грохнули бы ещё до того как он рот открыл

Дмитрий Стамболи

Он странный и мутный. Спецслужбам виднее, но нам, дилетантам, сложно понять, чьих он был на самом деле) ) Но парень молодец, слава тут и правда ни при чем.

Александр Харитонов

Отнюдь. Сноуден - проект пиндосии явно. А иначе они бы уже давно раздули шумиху или обменяли бы его на кого нить на своей территории. Для чего это пиндосии? Да всё проще пареной репы - чтоб ни кто из шавок не вздумал чего нить не то тявкнуть.

Николай Прозоров

Романтик он, борец за справедливость, а о себе не подумал, молодой, образованный, оказался в чужой среде, с чужими традициями, ментальностью, без знания языка. Так можно и с ума сойти.