Данила Лесовников

Назовите 3 города России, в которые вы отправились бы жить если бы вас выгнали из вашего города и региона?

Ма
Мария

в родной Ростов. Ещё, может, в Самару или Саратов

Околя

Масква, или Питер, но тамошний климат мне не очень по нраву, на худой конец Калининград или Одинцово.

Мурат

Санкт Петербург, Нижний Новгород, Смоленск

Са
Саня

Нижний, Казань, Питер

Юлия

Масква слизам ниверит, хто захочит тот праверит. . .Массквааа.))) ) ) Квартирку ток бы ещё сверьху. . .Ну на худой канец Питер, не люблу холодный ветер с невскага.))))

Тэране

14 лет назад я переехала в лучший регион под Сочи. Хотя сейчас планирую в Ялту