Ро Ман

как влияют жиросжигатели на сперму у мужчин. дайте ссылку на статью? если планируешь стать отцом.

Олеся

Не помню вам писал или нет. Л карнитин, жиросжигатель, это основа лекарств для повышения подвижности спермы, как раз ваш случай. Во всех этих лекарствах ничего нет, кроме карнитина и цинка. Цинк можете получать из тыквенного масла, его там полно.

Гульнура

Никак.

Ко
Коля

никак