Andrey Ur,eviche

Почему в Японии так, а у нас не так? Молодые японки принимают специальные таблетки, дабы не оставлять после себя

пресловутого «аромата» в туалетных кабинках. Если девушке случилось забыть про утренний прием препарата, она предпочтет терпеть целый день, – только бы не покрыть себя позором.

Тина

Это сфера твоих интересов?... ДАААА....

Василий

потому что в японии жевушки следят за собой а у нас только блестящий фасад

Ди
Дина

Лучше уж такой "позор", чем потом запор.

Ир
Ирина

Бедные, как они терпят...?