Nastya

В чём отличие монитора от современного жк и led телевизора? Только в наличии тв -тюнера или ещё в чём-то

Илья Гордеев

В разрешении.

Dina Koroleva

Монитор - это всякое электронное устройство, проводящее некий процесс с одновременным его отслеживанием и выводом результата на устройство, предназначенное для пользователя - экран или как его нынче называют - дисплей. Вообще любой мониторинг - это чаще всего контрольное наблюдение.

Илхомжан Абдукахаров

в мониторе выше разрешение и нет тюнера.

Геннадий Дьяконов

Да не в чём, если честно, что в мониторе, что в телевизоре матрицы хорошего качества, я про IPS матрицы.

Василий Иванов

В чём-то ещё. Современный монитор и современный ТВ схожи только в принципе, внешне. Внутри же огромное различие.

Максим Нееми

у меня монитор с встроенным тюнером, так что работает как полнофункциональный телик