Яна Пушкина

Ваз 2109 Стоковый генератор 80а\ч* если подключать 2 акб может ли это как то повлиять на генератор, может ли он сгореть?

Кто не шарит не отвечайте лучше )) вопрос серьезный! По поводу блока распределения знаю но у нас в магазинах их нет. 2 акб нужен для музыки )) За ранее спасибо !!)

то что параллельно это естественно )))

Св
Светлана

Подключать надо правильно, генератору пофиг. Будет недозаряд аккумов.

Lacoste Xz

Какой такой блок распределения?
генератор? возможно и потянет, если не будешь включать: фары, печку и дворники 🙂
Для музыки обычно ставят генератор по мощнее и конденсатор.

Екатерина Старикова

последовательно соедени их, но как тебе гена их зарядит? если музыка нормальная будет то ставь конденсатор, фарата на 1,5

Дм
Дмитрий

хоть 10 подключай