Андрей Шкилев

Чем так провинилась Куба перед госдеповцами.. что они 50 лет санкциями обижены.. и Фиделя 638 раз пытались замочить?

Чо пацаны быкуют-то?

Александр Кузнецов

В свое время Куба национализировала предприятия которыми владели американцы, а по предьявленному счету показала им дулю. Ну и пошло поехало.

Азад Гейдаров

Не захотели прогибаться под америкосов

Просто Лёлечка

Да его все предали и СССР в первую очередь.

Валерия Сизова

Не хотят кубинцы жопу вылизывать пендосам - гордые ))) Поляки и то сознались - отсасывают у америкосов (глава МИД Польши) а ща ещё и украина расталкивает всех ...к жопе стремиться.

Лилия Долматова

Вива команданте Фидель! Вива команданте Камило! Вива команданте Че!
Что вива, то вива.
Вот тут-то, хрен им всем в глотку чтоб голова не болталась, со вторым
из возобновленных рейсов "Канадиан Аирз", с паспортом аргентинского
бизнесмена Бенхамина Сормьенте, прибыл в Гавану лично генерал ГБ под крышей
секретаря МИДа СССР Верижников.
У него были серьезные предложения о крупных поставках дешевого мяса и
закупках сахара. Из намеков можно было понять, что в прейскуранте найдутся и
более полезные для режима продукты различного калибра и скорострельное™.

Наталья

В дурке завершены процедуры и троли полезли в интернет:)))

Алексей Павлов

куба всё ещё строит коммунизм, а американцы решили не помогать им в этом