Елена Елисеева

Пропали деньги с карточки сбербанк, 3000 рублей. У кого такое было?

последний раз я снимала деньги не большую сумму 23 числа, сегодня пошла в магзин а на карточке не хватает денег, взяла мини выписку с банка, там написано что 3000 рублей сняты в тот же день когда я снимала деньги, 23 числа. пароль знаю только я и муж, но он говорит что не брал.

Гульнара Романова

Ваша проблема в мобильном банке... и эта проблема у многих клиентов сейчас. Старый номер телефона был у Вас? А услугу мобильный банк по карте отключали по старому номеру? СИМкарта могла быть продана другому лицу -вот и весь ответ !

Нигина Нозирова

Карта не голд случайно? Может обслуживание сняли?

Марина Дмитревская

Скорей в банк. Вернут. Было такое.

Кс
Ксения

это последние деньги были, если да то мошенники а если нет кто то из своих

Олег Талала

Карта была скомпрометирована, поэтому не вернут.