Мария Васильева

Моей маме очень плохо, часто лежит по больницам Очень переживаю за её Валентина 09.05.1974

Все время плохо, и главно ничего не болит
Есть гастрит
В чем проблема?

Барбос Арчеев

если всё время плохо и ничего не болит, это скорее психической заболевание. Ипохондрия, невроз, депрессия. Либо вы чего-то о маме не знаете. Может, у неё туберкулёз, ВИЧ или гепатиты. Люди с такими болячками часто по больницам лежат.