Ёжик Колючий

Что делать когда лежишь в больнице? Очень-очень скучно. ="(

Случайный Прохожий

я когда вернулась из больнички, то плакала, что нет моих соседок по палате... мы так славно общались...

Ол
Ольга

Продвинутая молодёжь комп с собой берёт.. . И даже не замечает, что не дома- всё равно ж в сети...

Юрий Шевченко

Возьмите с собой в больницу ноутбук или если есть инет на телефоне. Также можете почитать интересные журналы, книжки. Или с кем-нибудь познакомтесь и играйте в карты. Я лежала в больницах, именно так и делала всегда, время быстро проходило.

Инна Жуманиозова

можно спать, читать книжки, опять спать.. ) если есть ноут, то фильм какой-нибудь посмотреть или же действительно, познакомиться с кем-нибудь да вместе хернёй страдать)

Наталья Соловьева

Когда я лежала в больнице у меня был слабенький интернет но я могла лазить по социальным сетям, также возьмите журналы или книги, возьмите разных вкусняшек что бы поднимать себе настроение 🙂 Также можете взять, то дело которым вы любите заниматься! Например: Я люблю рисовать . Я взела для себя ручки, карандаши, белую бумагу, блокнотики разные и. т. д И я себя поддерживала такой информацией как будто я нахожусь в лагере где просто меня лечат, как будто в санатории. Ну и конечно у вас появятся друзья .

Александр Решняк

Я когда лежала в больнице
Смотрели фильмы

Дмитрий Кузьмин

Самое лучшее взять плеер, ноут, книги, бумагу, карандаши, можно с друзьями общятся или ещё с кем познокомится. вот типа таких

Андрей

А если на ноутбуке нет ни интернета, ни фильмов, ни игр? Мою подругу положили неожиданно, еще утром она была дома, поехала на прием к врачу и её положили ...У нее только телефон с 3G, но сами понимаете не очень удобно на телефоне что- либо читать или смотреть

Марина

Я за неделю отдыха в больнице прочитала все части Сумерек))) И прошла 3 игры на PSP))))Или познакомься с кем нить да трещи

Анна Липинецкая

Я смотрел фильмы гулял с друзьями (когда нога вылечилась) нас выпускали на улицу. Большинство в футбол играли. Но у меня нога.

Нэля Бикбаева

Сделать маникюр педикюр почистить личико. занятся собой любимой

Ирина Котлыбулатова

!взять телефон 2)зайти в play market 3)зайти в поиск 4)написать :pokemon tv 5)ождатся когда скачается 6)зайти в приложение 7)скачивать все серии подряд и всё
наслождайтесь покемонами