Ксю

Может ли информация существовать без общества? С разъяснениями !

Евгений

Экий Вы требовательный) Может. Сообщества рождаются и умирают, а информация продолжает жить и работать на последующие поколения, независимо от индивидуумов в отдельности и сообществ в целом

Сергей

Какими тебе разъяснениями? Твой бред горячечный комментировать то стыдно.

Мария Святова

кого тогда информировать? вот чучело.

Евгений

Может.
Погибших цивилизаций...