Артак Саркисян

Как описать сцену похищения? Когда преступник похитил жертву

Денис Ким

Возьмите любой "Бюллетень Верховного Суда РФ" и в разделе судебной практики такие случаи имеются в большом количестве, изложение, конечно, специфическое, но добавьте ходульные подробности (трогательный вид жертвы, её мольбы и угрозы ей) и прочее, что подскажет фантазия, либо киношно-сериальные штампы.

Сергей

Дамочка, ну неправильно вы спрашиваете. Ну кто вам это расскажет? Это к вам больше возникает вопросов. Как описать! Только одно точно отвечается: без слов тут не обойтись.