Наурызбай Нагметов

Начальник постоянно задерживает выдачу мне расчетного листка, госпредприятие. Где оговорены сроки выдачи квитка?

Илюшка

В смысле "сроки"?

Согласно ст. 136 ТК РФ при выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника ...

Форма расчетного листка утверждается работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.

"При выплате заработной платы", - ключевые слова.