Денис Мурзов

Если я не беспокою больше Ваш мир? ситуацию можно исправить в лучшую сторону?

Или могу остаться по Вашим правилам?

И жить спокойно...

Я ведь Вас не трогал, так что же Вам от меня было нужно? За что???

Ваше слово, я удаляюсь и больше Вас не беспокою, или остаюсь и соблюдаю правила?

И можно ли жить дружно и друг друга не задевать?

Я не желаю вам зла, я лишь хочу так же как и все жить дружно, в Разумной Вселенной а не как подопытная мышь.

Я лишь хочу жить дружно!!!

Чибик Чиби

Что-то я не поняла, что именно мешает жить дружно. Здесь обычное человеческое общество, встречаются разные. На идиотов просто не стоит обращать внимание, с остальными дружить 🙂