Ксения Зурина

Возможно ли такое: ревновать кого-то, друга, например, к самому себе?

Марина Толстикова

Конечно возможно... это когда я вчера был лучше чем сегодня..)))

Александр Черагин

Не представляю даже, как сами себе могут завидовать))

Александр Shulbert

я что-то тоже не могу представить, как это, ревновать к самому себе. ревность обычно от себя направлена.

In
Instyles

чушь какая то, ну если только кто-то не знает своего клона

Rauka

Да, умный человек точно знает, как он может влиять на другог человека и часто старается соблюдать дистанцию по отношению к значимым для него людям.